Oct 9, 2011

AGENT PROVOCATEUR выпускает постельное белье



Господа, не знаю радостная новость или нет, но один из самых известных брендов женского нижнего белья Agent Provocateur представил нам свою новую коллекцию "Agent Provocateur Home", в которой можно найти комплекты постельного белья из шелка и кашемира.
Если вам нравится идея постельного белья с таким же логотипом и из того же материала, что и ваше нижнее белье, и нравится стиль особняка Хью Хеффнера, тогда вы оцените алые шелка или шелк с леопардовым принтом (совершенно не электризующийся, кстати), но в коллекции есть и более нежные, спокойные дизайны. Самый популярный вариант - устрично-розовый цвет и оборки по краю, совершенно не страстный и подходящий скорее для долгих нежностей в кровати и бесконечного просмотра сериалов.
Другая находка коллекции - хлопок под названием "genuisa", на ощупь совершенно как шелк. Для любой девушки прекрасным подарком будет комплект белья из снежно-белого хлопка с узким розовым кантом. А покрывало из чернильно-черного толстого кашемира должно быть в списке покупок каждого джет-сеттера и просто путешественника, как вещь, быстро делающая комфортным и удобным любое обиталище - от аэробуса до номера в отеле.
Стоимость постельного белья, действительно, не маленькая: так, например, цена на подушки из бежевого шелка, указанная на официальном сайте, составляет от 99 евро до 269 евро.
Отметим, что странные позы, недовольное выражение лица модели - уже встречались в предыдущей рекламной кампании "Always remember your...".  
Так что, возможно, это является фишкой бренда.
Впрочем, настоящих ценителей люксового постельного белья не остановит никакая цена. А вот модель, избранная Agent Provocateur, вызывает много вопросов.

No comments:

Post a Comment