Sep 12, 2011

Versace for H&M


Донателла Версаче создаёт лимитированную коллекцию для H&M!!!
Выход коллекции запланирован на 17 ноября. Поступит всеми ожидаемая коллекция в 300 магазинов по всему миру. Я надеюсь Киев включен в эти 300 магазинов)
Коллекция Донателлы Версаче для H&M, похоже, будет не совсем такой, как я и многие другие думали: судя по первому появившемуся кадру из лукбука, дизайнер вдохновлялась скорее Летом Любви, чем античным искусством. На этом снимке — Эбби Ли Кершоу, а на ней — комбинезон в стиле пэчворк, украшенный яркими цветами. Только пояс с классическим медальоном Versace напоминает о том, кто же все-таки создавал коллекцию. 
Ждем 17 ноября, чтобы увидеть все и сразу. 
 Кстати и помимо одежды в коллекцию войдут предметы для дома... не знаю как Вы, но я уже считаю дни)))
 Версачи также создала pre-spring коллекцию для H&M, и будут доступны 19 января 2012 года, и только в тех странах, в которых представлены интернет-магазины H&M!
Вот что говорит сама Донателла -  «Я испытываю глубокую радость и волнение от сотрудничества с H&M и представившейся возможности представить наши вещи столь широкой аудитории. Эта коллекция станет квинтэссенцией Versace, идеально подходящей для H&M и фанатов Versace по всему миру».











http://elvirasweet.blogspot.com/

No comments:

Post a Comment