Aug 24, 2011

Fashion's Night Out 2011


Осталось всего 15 дней до этого знаменательного дня...  Fashion's Night Out in New York 2011!!!

 В 2009 году Fashion’s Night Out предусматривала серию мероприятий в бутиках дизайнеров-участников, в прошлом 2010 году – еще и грандиозный модный показ. Ну а в преддверии новой акции Fashion’s Night Out, намеченной на 8 сентября 2011 года, организаторы мероприятия запустят полноценную коллекцию одежды.
 В коллекцию Fashion’s Night Out войдут, прежде всего, футболки – с длинными и короткими рукавами, белые, серые или цветные, но с обязательным принтом Fashion’s Night Out, бейсбольные кепки и разноцветные сумки. Цена моделей будет вполне демократичной – от 15 до 50 долларов. 40% прибыли от продаж одежды будет передано в благотворительный фонд по борьбе со СПИДом New York City AIDS Fund.
 В этом году модники и модницы могут насладиться этим событием 6 сентября в России (Москве), 7 сентября - в Испании Италии, Франции, Германии, Австрии, Бразилии (Сан- Паулу), Корее, Мексике и Португалии. Главная Fashion's Night Out пройдет 8 сентября в Нью-Йорке. Также в этот день будет Fashoin Night Out in London. 10 сентября пройдет FNO на Тайвани и в Индии, а 11 сентября - в Китае. И 15 сентября пройдут последние в 2011 году FNO - в Греции и Турции.
 Посетителям Нью-Йоркской «Модной ночи» повезло,  потому как на сайте
http://fashionsnightout.com/ 
расписаны все возможные вечеринки и мероприятия.
 С помощью сайта и всевозможных приспособлений расположенных в нем  можно будет определиться, хотите ли вы встретиться с моделями с мировым именем, получить консультацию от стилистов и дизайнеров, пообщаться со звездами баскетбола или просто погулять по главным маршрутам этой ночи, случайно сталкиваясь со знаменитостями всех величин. 
А я в эти дни буду тихо рыдать... потому что мне этого не видать... буду коротать время в Киеве...и пускать слюни)
Эх мечты-мечты!




No comments:

Post a Comment